[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Торговой Гильдии » Вступление в Торговую Гильдию » Хочу пополнить команду
Хочу пополнить команду
ruudДата: Суббота, 14.07.2012, 09:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Некрасивый Антон
2. http://capitalcity.oldbk.com/inf.php?login=%CD%E5%EA%F0%E0%F1%E8%E2%FB%E9%20%C0%ED%F2%EE%ED
3. Честно говоря, просматривал раздел кланы на форуме проекта и наткнулся на ваш. Для начала хотел просто пообщаться, а позже может и поплнить ряды. Мне не важно какую позицию клан занимает по отношению к остальным пользователям проекта, просто хочется влиться в сплоченный коллектив, объединенный общей идей.
4. По-максимуму от своих возможностей, пока маловат, конечно, но буду стараться.
5. Еще разбираюсь в игровом процессе.
6. Режима нет. Все зависит от свободного времени. Но на часок-другой, думаю могу забегать каждый день. Сейчас пока стимула особого нет, нет не знакомых, не единомышленников. Скучно одному играть;)
7. Пока нет, в будущем, если втянусь, то да.
О себе: 24 года, не женат, химик-технолог(так что к пунктуации и орфографии особо не придираемся, не филолог, однако), родом из города-героя Ленинграда.
Все, готов к продуктивному диалогу и конструктивной критике.
 
Форум » Форум Торговой Гильдии » Вступление в Торговую Гильдию » Хочу пополнить команду
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz